英皇娱乐

首页 > 留言咨询 > 常见留言

公路工程施工总承包二级资质企业,能否参加交通运输部公路建设市场英皇娱乐综合评价?

来源:交通运输部微信公众号    2021-11-12 15:23:11

您好,根据《公路施工企业信用评价规则》第五条规定,国务院有关部门许可资质的公路施工企业参加英皇娱乐综合评价。因公路施工总承包二级资质由地方有关部门许可,故不参加公路建设市场英皇娱乐综合评价。


政府信息公开